System.ArgumentOutOfRangeException: Specified argument was out of the range of valid values. Parameter name: i at System.Text.RegularExpressions.MatchCollection.get_Item(Int32 i) at Sitewalk.EMailReplacer.RegExpEMailHrefMailto_EvaluatorFn(Match m) in D:\Web\www.losv.li-13\App_Code\VBCode\SitewalkUI\layout.ascx.vb:line 827 at System.Text.RegularExpressions.RegexReplacement.Replace(MatchEvaluator evaluator, Regex regex, String input, Int32 count, Int32 startat) at System.Text.RegularExpressions.Regex.Replace(String input, MatchEvaluator evaluator) at Sitewalk.EMailReplacer.ProcessHTML(String& PageResult) in D:\Web\www.losv.li-13\App_Code\VBCode\SitewalkUI\layout.ascx.vb:line 867 at Sitewalk.Skin.Render(HtmlTextWriter writer) in D:\Web\www.losv.li-13\App_Code\VBCode\SitewalkUI\layout.ascx.vb:line 306
 
 
Liechtenstein Olympic Committee

 

Liechtenstein Olympic Committee

  Adresse:



Landstrasse 81 · Postfach 427

FL-9494 Schaan

  Telefon: 00423 / 232 37 57

  E-Mail:             office@olympic.li  

 

 

 

  Name:
Funktion: 

E-Mail:

Beat Wachter
Geschäftsleiter und Generalsekretär
beat.wachter@olympic.li

         
    Name:
Funktion:

E-Mail:
Sonja Bargetze 
Dienste & Olympische Missionen
sonja.bargetze@olympic.li
         
 

Bild folgt...



  Name:
Funktion:

E-Mail:
Christof Baer
Leistungssportverantwortlicher & Olympische Missionen
christof.baer@olympic.li
         
 
  Name:
Funktion:

E-Mail:
Manfred Entner
Breitensportverantwortlicher

manfred.entner@olympic.li
         
    Name:
Funktion:

E-Mail:
Curdin Marxer
Kommunikation und Dienste

curdin.marxer@olympic.li

         
 
  Name:
Funktion:

E-Mail:
Nina Riedener
Praktikantin

nina.riedener@olympic.li
         
 
  Name:
Funktion:

E-Mail:
Melanie Oehri
Administration und Kommunikation
melanie.oehri@olympic.li

 

Link zum Organigramm der Geschäftsstelle
24.09.2020
Kurs 51A02 Überzeugend argumentieren
08:00
Stein Egerta, Schaan
28.09.2020
Kurs 51A01 Sport am Limit - Chance oder Risiko?
19:00
SAL, Schaan
24.10.2020
Kurs 51A02A Überzeugend argumentieren
13:00
Stein Egerta, Schaan
03.11.2020
Kurs 51A03 Vereinstreffen online durchführen
18:30
Online
23.11.2020
Kurs 51A04 Führungskompetenz
18:00
Stein Egerta, Schaan
Alle Events

seslendirme